18 августа 2017
До конца 2017 года в Магнитогорске по адресу ул. Калмыкова, 218 появится новая автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) «Газпром», которая станет десятым объектом компании в регионе.
Станция оборудована шестью заправочными постами и имеет производительность 6,7 млн. м3 природного газа в год. Этого объема достаточно для обслуживания до 500 автомобилей в день.
Новая станция обеспечит заправку природным газом двух пассажирских транспортных предприятий города, а также технику семи коммунальных служб и коммерческих автопарков.
Предприятия города активно эксплуатируют и закупают технику, работающую на природном газе. Для дальнейшего расширения газозаправочной инфраструктуры «Газпром» в регионе рассматривается возможность строительства еще пяти АГНКС в Магнитогорске, Миассе и Усть-Катаве.
«Роснефть» расширяет сеть газовых автозаправок в розничном сегменте.
15 июня 2022
Компания «Газпром газомоторное топливо» в 2022 году со
12 мая 2022
На сегодняшний день «Чебоксарский завод силовых агрегатов» первое российское предприятие, которое освоило серийный выпуск вилочных погрузчиков на газомоторном топливе.
10 марта 2022
Заполняя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании